euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Mesa e quatro cadeiras estruturas tubulares em metal cromado, tampo em vidro fumado, assentos e encostos em pele portugueses séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 120 (mesa); 72 x 53 x 46 (cadeira) cm