euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão com pé giratório estrutura em faia assento e costas em couro sobre base de lona Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 70 x 87 cm