euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo vinte gavetas e cinco portas basculantes, puxadores em metal cromado dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 250 x 54 cm