euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras, sendo duas de braços sicupira vermelha assentos estofados portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 62 x 50 cm