euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira com aba lateral e cesto para lãs teca e folheado de teca interior em pau-cetim com divisórias dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos design de Johannes Andersen (1903-1991), fabricada por SFC Silkeborg Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 63 x 45 (fechada) cm