euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO GOMES - 1910-1976 "Sem título" linóleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 27 cm