euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 "Massacre", "Massacre IV" e "Massacre VI" três óleos sobre tela assinados e datados de 1978 e 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm