euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" (Série «Manuscrito incompleto») acrílico e tinta industrial sobre madeira assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 160 cm