euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" acrílico, pastel e carvão sobre tela assinado e datado de 1999/2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 150 cm Notas: a presente obra faz parte da série "Terra Quente - O Fim do Milénio", encontrando-se reproduzida em "Graça Morais - Terra Quente - O Fim do Milénio", Gótica, 2000, p. 80.◙A pintura foi finalizada mais tarde, no ano de 2000, tendo sido novamente assinada