euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" acrílico, pastel e carvão sobre tela assinado e datado de 1999/2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 150 cm