euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Elvas - Avignon - Paris" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 12.11.1985, no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 cm Notas: obra reproduzida no Catálogo Raisonné do Autor "Joaquim Rodrigo - Catálogo Raisonné", Museu do Chiado, Lisboa, 1999, p. 366, nº 264.