euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Elvas - Avignon - Paris" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 12.11.1985, no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 cm