euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 "La Violiniste" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 96 cm Notas: integrou a exposição retrospectiva "Eduardo Luís", realizada no Museu da Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 1990, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. s/n.