euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 "La Violiniste" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 96 cm