euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Enamorados" urinóis em cerâmica croché em algodão feito à mão assinados e datados de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 x 30 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em "Joana Vasconcelos", ADIAC - Associação para a Difusão Internacional da Arte Contemporânea, Lisboa, 2007, p. 181.