euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Enamorados" urinóis em cerâmica croché em algodão feito à mão assinados e datados de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 x 30 cm