euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Travels of Captain Cook" guache sobre papel pequenos defeitos no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm Notas: inscrição manuscrita da Autora no canto superior esquerdo:“First draft for cover of the The Travels of Captain Cook”