euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
gavel€ 30,000Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Travels of Captain Cook" guache sobre papel pequenos defeitos no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm