euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO HERNANI - NASC. 1962 "Gato" escultura em bronze assinada e datada de 1998, numerada 1/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 x 25,5 cm