euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 "Sem título" escultura em bronze patinado assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm