euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pulseira com pendente ouro em malha de barbela batida e esfera de ágata contrastes diversos portugueses séc. XX pequenos defeitos na esfera Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - bruto - 32,4 grs.