euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Dezasseis pratos marcadores estanho oito com decoração gravada "Monograma coroado" e oito com decoração relevada "Escudo e flor de liz" portugueses séc. XX alguns com pequenos defeitos marcados MEDIEVAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm