euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Agulheiro marfim esculpido e vazado decoração relevada "Pássaros" China séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm