euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Oito gaiolas diversas de grilo madeira e arame de metal portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 x 10 cm