euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cachimbo "Figura feminina alada" espuma do mar Europa séc. XIX restauro na boquilha, pequenos defeitos, estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm