euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm