euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm Notas: pertenceu à Colecção Dr. Artur Maldonado de Freitas com o nº 0464, conforme inscrição manuscrita no verso