euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Lavadeira" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm