euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas oval D. Maria I (1777-1816) pau-santo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 127 x 46 (fechada) cm