euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Doze cadeiras estilo D. Maria I mogno e filetes de pau-cetim assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, quatro de modelo idêntico mas de dimensões diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 47 cm