euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm