euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e dourado "Aves" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm