euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de urnas porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas electrificadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm