euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"Blackmoors" par de esculturas em terracota policromada austríacas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm