euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
"Figuras e floreira" conjunto de sete esculturas em porcelana e biscuit decoração policromada e dourada Europa séc. XX restauros, faltas e defeitos quatro marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm