euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
PEDRO OLAIO - 1903 - 1997 "Paisagem com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21 cm