euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Cena de mercado" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm