euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 "Esteiro I (Aveiro)" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 108 cm