euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
COSTA JÚNIOR - SÉC. XX "Barco no Douro" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 20 cm