euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Retrato de Vicência Ludovina Corrêa Henriques Freitas da Silva" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 cm