euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
"Retrato de António Machado de Almada - Comendador da Ordem de São Martinho na Ordem de Cristo" óelo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm