euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Busto de menino" escultura em terracota base em madeira faltas na base assinada e datada de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 x 14 cm Notas: etiqueta do atelier do artista com dedicatória colada no fundo.