euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cruz com extremidades trilobadas madeira exótica com embutidos em madrepérola "Instrumentos da Paixão" China séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 16 cm