euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo de frasco madeira revestida a veludo vermelho com galões em fio de prata interior em cetim Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 13 x 7 cm