euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 "Sem título" placa em cerâmica relevada, policromada e vidrada decoração relevada, policromada e vidrada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46 x 5 cm