euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
JEAN BORN (ROBJ) - 18??-1922 Candeeiro eléctrico/perfumador "Ancião chinês" escultura em faiança policromada e dourada marcada ROBJ - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 11 x 17 cm