euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Carrinho de chá folheado de pau-santo frisos e suporte de garrafas em metal cromado, pés com rodas dinamarquês séc. XX (anos 70) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 65 x 45 cm