euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" pintura sobre tapeçaria restauros, pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 134 cm Notas: representa o seu Auto-Retrato ao piano e a simbologia mais iconográfica da obra do Autor - a “Menina Poesia”. Encontrava-se exposto no seu atelier,situado na Calçada do Monte, Lisboa.