euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escadote estrutura em ferro pintado patim em madeira portuguesa séc. XX (anos 60) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 81 x 45 cm