euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Alfama" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm